SLD60-800IBD-E LED Konverter 800mA 60W SELF - DALI dimmbar
Bitte verwenden Sie unser Kontaktformular vor der Bestellung dieses Artikels!
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 21 Werktage
  • S1050111
  • SLD60-800IBD-E
  Technische Daten LED Konverter SELF ®... mehr
Produktinformationen "SLD60-800IBD-E LED Konverter 800mA 60W SELF - DALI dimmbar"
Technische Daten
LED Konverter
SELF® SLD60-800IBD-E - dimmbar DALI
Vorgänger-/Nachfolgemodelle
Eingangsspannung
AC220-240V
Eingangsfrequenz
50/60Hz
Eingangsstrom
0.34Amax.
Eingangsfaktor
0,95C
Konstante Ausgangsspannung
10-75VDC Uout=90VDCmax.
Dimmbereich
5%-100%
Dimm-Modus
DALI- oder PUSH-Dimm
Ausgangsstrom:
500-800mA
Nennausgangsleistung
5 … 60W
Betriebsmodus
PWM
Umgebungstemperatur
-20 … +50°C
Gehäusetemperatur
80°C
Abmessungen (L x B x H)
ca. 278 x 30 x 21 mm
Schutzart
IP20
Leistungsmerkmale
- unabhängiges Betriebsgerät
- Schutzklasse II, SELV Ausgang
- flickerfreies Design
- Konstantstrom
- 5-100% Dimm-Bereich per DALI oder PUSH-Dim